Bundesarchiv    
   
Staatsoberhäupter PFKaniens (Dokument, 28.1.2004)

Phase der Diktatur
Ohne Wahl ins Amt gelangt:

Reichspräsident Michael Vieweger, 10.02.2001 bis 30.03.2001, gestürzt durch Revolution

Kommissarischer Verwalter Rainer Zufall, 30.03.2001 bis 10.04.2001

Phase der Republik
Frei gewählte Präsidenten:

1. Rainer Zufall, 10.04.2001 bis 27.05.2001
2. Eugenius Messew, 28.05.2001 bis 30.09.2001
3. Eugenius Messew, 30.09.2001 bis 11.11.2001
4. Eugenius Messew, 11.11.2001 bis 26.03.2002
5. Eugenius Messew, 26.03.2002 bis 13.10.2002
6. Peter van Hoogenband, 13.10.2002 bis 18.05.2003
7. Don Camillo, 18.05.2003 bis 25.01.2004
8. Peter van Hoogenband, 25.01.2004 bis dato


   
(8 im Archiv)

(9 im Archiv)

(18 im Archiv)

(31 im Archiv)

   
    © 2001–2018 Bundeswebamt · Diese Seite ist Bestandteil der Mikronation PFKanischer Bund.
Alle Angaben und Inhalte sind frei erfunden und dienen ausschließlich der Simulation.